USD$ 91,78 ▼-0,23 EUR 98,03 ▼-0,69

Два нижегородских боксера стали победителями на Кубке главы города по боксу

4 октября 2023 года, 14:10

Восемь поединков проходили в разных весовых категориях.

Два нижегородских боксера стали победителями на Кубке главы Нижнего Новгорода по боксу

Два нижегородских боксера победили на первом в спортивной истории города — Кубке главы Нижнего Новгорода по боксу. В соревнованиях приняли участие 16 спортсменов из Нижнего Новгорода и Нижегородской области, сообщили в департаменте физической культуры и спорта администрации Нижнего Новгорода.

Восемь поединков проходили в разных весовых категориях. По результатам соревнований боксеры из Нижнего Новгорода Данил Семенов (до 75 кг) и Олег Бабиков (до 67 кг) одержали верх над своими соперниками. В главном поединке турнира, в весовой категории до 80 кг, кстовчанин Олег Колганов победил дзержинца Кирилла Смирнова.

Также, как сообщили в городском депспорта, победителями турнира в своих возрастных группах стали: Илья Ванеев (до 42 кг), Роман Кокарев (до 50 кг), Андрей Линов (до 63,5 кг), Александр Ващенко (до 66 кг) и Артем Хачатрян (до 75 кг).