USD$ 91,69 EUR 98,56

«Чайка» уступила по буллитам гостям из Челябинска

6 февраля 2024 года, 12:29

Нижегородцам удалось взять одно очко, но сильнее оказались «Белые Медведи».

Хоккеисты нижегородской «Чайки» продолжили домашнюю серию игр регулярного чемпионата Молодёжной хоккейной лиги матчем против «Белых Медведей» из Челябинска.

Первый период остался за гостями, забросившими одну шайбу, но в самом начале второй 20-минутки наш Игорь Наумов в большинстве сравнивает цифры на табло, удачно сыграв на добивании.

Уральская команда ко второму перерыву снова выходит вперёд, но наши парни в третьем игровом отрезке сначала забивают в меньшинстве, а потом вырываются вперёд — в обоих случаях солирует Кирилл Свищёв.

«Медведям» удаётся отыграться на последних секундах основного времени, заменив вратаря на шестого полевого игрока — 3:3.

В овертайме победителя выявить не удалось, а в серии буллитов точнее оказались гости.

Уже сегодня, 6 февраля, во дворце спорта имени Виктора Коноваленко «Чайка» проведёт повторный поединок против «Белых Медведей». Начало матча — в 18:00 (12+).