ПятницаПт, 29 марта 02:23 16+
Сейчас  °C
USD$ 92,26 ▼-0,33 EUR 99,71 ▼-0,56

6 золотых медалей завоевали юные нижегородские каратисты на международном турнире

21 октября 2019 года, 07:45

Турнир по киокушинкайкан каратэ прошел в Иваново.

Юные нижегородские каратисты стали победителями и призерами международного турнира «Золотое кольцо России» по киокушинкайкан каратэ, который прошел в Иваново 18−19 октября. Об том сообщает Федерация всестилевого каратэ России.

В соревнованиях приняли участие около 400 бойцов из 15 регионов России. Ребята из Нижнего Новгорода привезли шесть золотых, две серебряные и одну бронзовую медали.

Первые места в своих категориях заняли: Андрей Чаров (9 лет), Лейла Фараджева (10 лет), Родион Мишунин (11 лет), Всеволод Чигарев (11 лет), Александр Герасюк (12 лет) и Азиз Асланов (16 лет). Серебро — у Леонида Лапшина (8 лет) и Ярослава Храмова (10 лет). Третье место заняла Лейла Гулиева (11 лет).