ЧетвергЧт, 20 июня 20:41
Сейчас +24 °C Ночью +14…+17
USD$ 63,98 ▼-0,36 EUR 71,64 ▼-0,59

Ни­же­го­род­ская «Спар­та» одер­жа­ла по­бе­ду над «При­мо­роч­кой» во вто­ром мат­че за вы­ход в финал Выс­шей ли­ги

25 марта 2019 года, 15:26

Возрастное ограничение: 6+

Волейболистки «Спарты» одержали победу над «Приморочкой» из Владивостока во втором матче за выход в финал Высшей лиги А, сообщает ННТВ.

В первом матче против «Приморочки» «Спарта» уверенно сделала счет в матче — 3:0.

Во второй игре победителя выявляли в пяти партиях. Команда из Владивостока дала настоящий бой спартанкам и взяла первую партию — 19:25. «Спарта» собирается ко второй и завершает ее со счетом 25:19. Третий сет снова берет «Приморочка» — 21:25. Нижегородки отвечают в четвертой — 25:21. И пятая решающая остается за хозяйками площадки — 15:7. 3:2 и вторая победы «Спарты» в серии.

По регламенту полуфинальная серия играется до трех побед. В следующую субботу, 30 марта, команды продолжат соперничество уже во Владивостоке. Нижегородкам нужна всего одна победа для выхода в финал.

Текст: Дмитрий Ларионов

Картина дня
Рекомендуем
Общество
Вадим Андрюхин — о новой книге «Это было в разведке»
Главный редактор газеты «Новое дело» рассказал о том, что стало импульсом для создания книги «Это было в разведке».
Общество
Нижний Новгород стал первым городом нового тура беспилотника StarLine
Нижний Новгород принял в гости беспилотник, автомобиль проехал по городу и показал несколько «трюков» на автодроме. Корреспонденты РИА «Время Н» посидели за рулем необычной машины.
Общество
Рэп-баттлы поэтов и павильон будущего: как в Выксе открывали Арт-овраг
Уже в девятый раз в Выксе проходит традиционный фестиваль «Арт-овраг», благодаря которому в городе появляются новые скульптуры, настенная роспись и другие арт-объекты. Но в этом году горожан порадовали и обширной культурной программой, часть которой была посвящена популярному музыкальному направлению хип-хоп.
Общество
Востряков: наркомания — не приговор!
Ведущий специалист психиатр-нарколог высшей категории Нижегородского областного наркологического диспансера рассказал о том, насколько остро стоят в Нижегородской области проблемы наркомании.