ФК «НН» сыграл вничью с «Балтикой»

24 апреля 2019 года, 20:59

ФК «Нижний Новгород» сыграл вничью с «Балтикой» из Калининграда 24 апреля, сообщает пресс-служба клуба.

Матч 33-го тура ФНЛ состоялся на стадионе «Нижний Новгород», счет составил 0:0.

Первый тайм был небогат опасными моментами. Удачу в атаке искали обе команды, но в одних эпизодах выручали голкиперы, а в других не хватало точности. Без голов проходит и второй тайм.

Несколько опасных моментов под конец игры создает «Нижний Новгород», бьют издали Сапета и вышедший на замену Давыдов, но их удары оказываются безрезультатными.

В итоге «Нижний Новгород» набрал 53 очка и остался на четвертой строчке таблицы ФНЛ.

По словам главного тренера ФК «Нижний Новгород» Дмитрия Черышева, игру можно разделить на два отрезка, в одном не хватает физики, во втором — удачи.

Следующий матч команда Дмитрия Черышева проведет на домашнем стадионе «Нижний Новгород» против «Сибири» из Новосибирска 28 апреля. Начало игры в 15:00. Прямую трансляцию матча смотрите в эфире ННТВ и «Время Н».