USD$ 92,26 ▼-0,33 EUR 99,71 ▼-0,56

ФК «Нижний Новгород» разгромил македонских «Работничков»

30 января 2019 года, 22:10

Фото с сайта ФК НН

Матч между футбольными клубами «Нижний Новгород» и «Работнички» (Скопье, Македония) прошел в Ларе (Турция) в среду, 30 января, сообщается на сайте нижегородской команды.

Это был второй контрольный матч на турецком сборе. Игра проходила в спорткомплексе отеля «Миракл».

Первый тайм прошел в обоюдоострых атаках, но его концовка однозначно осталась за нижегородцами. На 35 минуте Палиенко после передачи Гогличидзе «зарядил» в штангу. А вскоре наши ребята «выстрелили» дуплетом. Вначале Фомин сделал диагональный пас на Игнатовича, а Павел принял мяч грудью и ударом с левой ноги поразил цель. А буквально через минуту Игнатович здорово навесил со штрафного, Сергеев головой переправил мяч на дальнюю штангу, которую «замкнул» Сапета.

В перерыве Дмитрий Черышев полностью поменял состав, и в дебюте второй половины встречи предпочтительнее выглядели «Работнички». Но до опасных моментов у наших ворот дело не дошло, а на 59 минуте Делькин точным ударом головой сделал счет крупным — 3:0.

В концовке встречи блеснул мастерством вратарь «Нижнего» Артур Анисимов, выигравший сразу три дуэли у форвардов соперника. Могли отличиться и наши ребята, но счет остался прежним.

В воскресенье, 3 февраля, ФК НН проведет третий контрольный матч в Турции — с «Кайсаром» из Казахстана.