Сейчас  °C
USD$ 92,51 ▼-0,78 EUR 98,91 ▼-0,65

Хет-трик Игнатовича помог ФК «НН» разгромить владимирское «Торпедо»

28 июня 2019 года, 13:31

ФК «Нижний Новгород» в контрольном матче победил владимирское «Торпедо», сообщается на сайте клуба.

Матч прошел на поле спортивного центра «Борский» 27 июня, игра завершилась со счетом — 4:2.

Начало матча у подопечных Дмитрия Черышева не задалось, но Палиенко и Игнатович сумели переломить ход игры. В первом тайме Палиенко отквитал один мяч, классно сыграв в стенку с партнером. А во втором тайме Максим заработал важный пенальти, с которого Игнатович вывел команду вперед.

В концовке встречи Павел успел оформить хет-трик. Все мячи Игнатович забивал после перерыва, все — из штрафной площадки. Хладнокровие не подводило его как в игровые моменты, так и в эпизоде с пенальти (сильно ударил в верхний угол).

«В этом матче состав „горожан“ преимущественно состоял из игроков на просмотре и молодых футболистов, — говорится в сообщении. — Поэтому роль лидеров была особенно важна. И они себя показали».

Автор: Дмитрий Ларионов