USD$ 94,32 ▲0,25 EUR 100,28 ▲0,35

ХК «Торпедо» потерпел поражение в матче с «Йокеритом»

25 января 2019 года, 23:13

Фото с сайта ХК Торпедо

ХК «Торпедо» (Нижний Новгород) проиграл на выезде финскому «Йокериту» (Хельсинки) со счетом 2:4 25 января, сообщается на сайте нижегородской команды.

Игра проходила в Хельсинки на стадионе Хельсинки. «Хартвалл Арена». В первом периоде нижегородцы открыли счет, но соперники перехватили инициативу, и на перерыв команды ушли со счетом 1:2 в пользу хозяев. Второй период оказался безголевым (0:0). В третьем торпедовцы пропустили в свои ворота две шайбы и лишь на последней минуте смогли забить второй за игру гол, но это уже не могло изменить исход матча.

«За счет движения мы забили первыми. Но совершили две грубые ошибки — и сразу 2:1. Второй период прошел ровно. А в третьем после еще двух пропущенных шайб было уже сложно спасти ситуацию», — прокомментировал результат игры Дэвид Немировски.

27 января «Торпедо» на выезде встретится с нижнекамским «Нефтехимиком».