СредаСр, 29 мая 14:34 16+
Сейчас  °C
USD$ 88,44 ▼-0,25 EUR 96,24 ▼-0,06

Нижегородская хоккеистка забила две шайбы в матче Россия — Германия на Олимпиаде в Сочи

9 февраля 2014 года, 19:17 Тема: Олимпиада в Сочи

хоккей

Женская сборная России по хоккею одолела Германию со счетом 4:1 на Олимпиаде в Сочи в воскресенье, 9 февраля. Об этом сообщается на сайте «Сочи 2014».

Россиянки активизировались в третьем периоде. Заброшенные шайбы — на счету Лии Гавриловой (46-я минута), Екатерины Смоленцевой (50-я минута) и нижегородки Ольги Сосниной (48-я и 53-я минуты).

Немецкие хоккеистки воспользовались моментом лишь однажды — во втором периоде. На 27-й минуте отличилась Франциска Буш.

Напомним, Нижегородскую область на Зимних играх в Сочи представляют шестеро спортсменов.