Сейчас  °C
USD$ 93,44 ▼-0,65 EUR 99,58 ▼-0,95

Нижегородское «Торпедо» проиграло в выездном матче против «Сочи»

19 сентября 2019 года, 22:30

ХК «Торпедо» проиграл в выездном матче против «Сочи» в четверг, 19 сентября, счет игры составил 4:5, сообщается на сайте нижегородской команды.

В первом периоде во время удаления в составе «Торпедо» гости позволили нанести точный бросок от синей линии Симону Бертильссону.

По ходу второго периода шайбы до поры до времени влетали только в ворота «Торпедо». Никита Точицкий, Мальте Стремвалль и Олег Погоришный довели преимущество хозяев до четырех шайб, однако вскоре Михаил Варнаков напомнил о том, какая команда является непревзойденным чемпионом по «камбэкам», возродив для «автозаводцев» надежду — 4:1.

Уже к третьей минуте заключительного периода торпедовцы сократили отставание до минимального. Андрей Белевич результативно подкорректировал траекторию полета шайбы после броска Артема Аляева, а Дамир Жафяров успешно реализовал выход «один в ноль» — 4:3.

На 57-й минуте матча заявку на очередную медаль «за хоккейную отвагу» оформил Михаил Варнаков — 4:4. И все же счастливая концовка досталась хозяевам. Победную для них шайбу за полторы минуты до сирены забросил Артем Томилин.

Автор: Ольга Ковалева