Сейчас  °C
USD$ 92,51 ▼-0,78 EUR 98,91 ▼-0,65

Всероссийские соревнования по регби-15 прошли в Нижнем Новгороде

26 июня 2019 года, 12:51

Сборная Пензенской области одержала победу на Всероссийских соревнованиях по регби-15 в Нижнем Новгороде, сообщает пресс-служба регионального министерства спорта.

Торжественная церемония закрытия соревнований среди юношей 2004 года рождения состоялась 25 июня. Это классическое регби, где в каждой команде играют по 15 человек. В борьбе за кубок выступило 10 команд.

Турнир проходил с 18 по 25 июня в Нижнем Новгороде на базе ФОКа «Мещерский». В финале встретились команды из Красноярска «Красный Яр» и Пензенской области. По итогам турнира кубок завоевала сборная Пензенской области. РК «Красный Яр» (Красноярск) заняли 2 место, на 3 месте — СШОР № 103 «Южное Тушино» из Москвы.

Автор: Дмитрий Ларионов